• 22 октября 2016, суббота
  • Чита, ул. Амурская, 13

Презентация недвижимости Новосибирска в Чите

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2737 дней назад
22 октября 2016 c 12:00 до 17:00
Чита
ул. Амурская, 13

Жители Читы и Забайкалья охотно приезжают в Новосибирск — на учебу и за новой жизнью. В пользу Новосибирска говорят 38 ВУЗОВ, большой спрос на рынке труда и цены на жилье, которые читинцы могут себе позволить. Вопрос лишь в том, как выбрать и купить квартиру в Новосибирске?

Презентация недвижимости Новосибирска состоится  22 октября, в субботу,  по адресу:

г. Чита, ул. Амурская, 13. Большая презентация в 12-00, индивидуальные консультации – до 17-00. Записаться на мероприятие и уточнить детали можно по телефону в Чите: 8-924- 810-68-52.

Ведущие застройщики Новосибирска приехали по приглашению партнера -  АО «Россельхозбанк», и представят читинцам новые жилые комплексы с готовыми и строящимися квартирами.  У  каждого посетителя будет возможность получить личную консультацию по покупке квартиры в Новосибирске. Опытные специалисты по межрегиональным покупкам жилья помогут выбрать район и жилой комплекс, подобрать планировку, отделку и способ покупки, а так же расскажут, как совершить сделку дистанционно без приезда в Новосибирск. Специалисты банка помогут рассчитать ипотечный кредит. Вы сможете прямо на месте выбрать и бесплатно забронировать понравившуюся квартиру и, если нужно, подать заявку на ипотеку.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше